Рубрики
SCAD plugins

Сваи v.2.0.1.4

Обновления версии v.2.0.1.4

  1. Переход приложения на .Net FrameWork 4.5 временно пришлось отложить. Обновите FrameWork можно по ссылке https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=42642
  1. Ранее данные о внутренних усилиях в свае были актуальны только для активного файла. Теперь при использовании SCAD c версии 21.1.9.9, данные о файле будут храниться в папке с названием рабочего файла, по месту расположения рабочего файла SPR. В том числе и настройки расчета для конкретной расчетной схемы (Config.ini). Поэтому можно будет параллельно использовать плагин для расчета нескольких схем одновременно.
  1. Появилась возможность выполнять расчет свай с различными отметками верха свай. Для этого нужно всего лишь указать абсолютную отметку верха первой сваи, остальные отметки будут приняты на основании координат из расчетной модели. (Автоматическая нумерация свай сверху -> вниз, слева -> направо)
  1. В отчет приводится порядок вычисления жесткости боковых пружин
  1. Для удобства анализа дополнительных осадок свай, можно увидеть влияние соседних свай на рассматриваемую сваю. Для этого:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *